问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么取消加入优先升级计划?
2026-04-25 08:51:24
1、点击打开设置。
2、点击我的设备选项。
3、点击MIUI版本。
4、点击上方的小圆点。
5、点击系统更新设置。
6、点击关闭加入优先升级计划的开关。
相关推荐
红米k40背部轻敲功能在哪开启
阅读量:138
红米k40电池健康度在哪看
阅读量:53
如何参加小米官网的公测活动
阅读量:70
小米手机动态壁纸设置方法 动态桌面壁纸设置
阅读量:31
英雄联盟 虚空掠夺者的介绍
阅读量:154
猜你喜欢
手抓饼的做法视频
鸡腿肉的做法大全
vivo手机怎么截屏
五香花生的做法
喙怎么读
手擀面的做法视频
红烧鱼的做法和步骤
面包的做法烤箱
馄饨皮的做法大全
得了艾滋病怎么办
猜你喜欢
黑米的做法
基围虾的做法
红烧甲鱼的做法
奶茶怎么做
腊鱼的做法
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
老友粉的做法
自制花生酱的做法
芹菜炒肉的做法
韭黄炒蛋的做法