问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版中国银行如何预约数字人民币?
2026-04-24 04:38:25
1、首先,打开中国银行app,点击“首页”。
2、然后,点击更多。
3、然后,点击支付。
4、接着,点击数字人名币。
5、输入信息后,点击下一步预约即可。
相关推荐
网商银行如何申请关闭支付宝申请的账户?
阅读量:146
天猫淘宝购物设置花呗默认付款方式
阅读量:49
银行贷款时 要的事实证明怎么写
阅读量:57
如何自学心理学
阅读量:61
微信怎么关注众持合伙公众号
阅读量:56
猜你喜欢
个人档案丢失怎么办
项目描述怎么写
干贝怎么吃
户型图怎么看
头发护理怎么做
充气娃娃怎么用
失眠了怎么办怎么尽快入睡
游泳耳朵进水怎么办
甲鱼怎么做法好吃
尚铭按摩椅怎么样
猜你喜欢
炒鸡蛋怎么做
户型图怎么看
柠檬怎么泡水
回力鞋怎么样
起泡胶怎么做简单
恶心想吐是怎么回事
怎么做飞机
红烧大排怎么做
页脚怎么设置
亲属关系证明怎么开