问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么删除评论
2026-04-22 18:22:54
1、进入大众点评,点击右下角“我的”
2、点击进入“个人主页”
3、点击进入要删除的评论
4、进入后,点击右上角的“···”
5、选择“删除”
6、选择“确认删除”即可
相关推荐
教育最好从娃娃抓起,那么怎么教育孩子呢?
阅读量:189
大蒜该怎么吃
阅读量:134
墙壁潮湿怎么办
阅读量:157
宝宝应该怎么吃油
阅读量:132
贵金属平台有哪些?如何选择?
阅读量:125
猜你喜欢
生活中的哲学
易宝支付怎么样
情商是什么
如何选择空调
类风湿性关节炎怎么办
淘宝等级怎么升
如何退出微信群
如何将pdf合并
长安铃木启悦怎么样
孔雀蓝是什么颜色
猜你喜欢
物理内存怎么清理
心口闷是怎么回事
亚朵生活
404是什么意思
ems是什么意思
怎么设置qq密保
985大学是什么意思
怎么样美白牙齿
dnf如何双开
生活标志