问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启健康使用手机
2026-04-25 20:20:55
1、打开华为手机点击设置。见下图
2、点击健康使用手机。见下图
3、点击开启。见下图
4、选择谁在使用此设备。点击确定。见下图
相关推荐
华为手机怎么设置健康使用手机
阅读量:183
华为手机如何设置健康使用手机功能
阅读量:92
华为手机如何打开健康使用手机
阅读量:51
华为手机如何设置健康使用手机
阅读量:191
如何设置华为手机屏幕按键
阅读量:135
猜你喜欢
bmi是什么意思
打预防针发烧怎么办
微博评论怎么加图片
如何判断生男生女
怎么去除斑
如何做汤圆
车辆年审过期怎么办
齐刘海怎么扎好看
快乐生活
生活告诉我作文
猜你喜欢
我生活的世界
ai是什么软件
我待生活如初恋
倩碧淡斑精华怎么样
芸芸的舒心生活
老年人便秘怎么治
如何清肠排宿便
cad拉伸怎么用
微生活
冻肉如何快速解冻