问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果呼叫等待怎么开启
2026-04-25 14:03:14
1、首先打开手机桌面上的设置;
2、在设置界面点击电话进入;
3、然后在电话界面点击呼叫等待;
4、最后打开呼叫等待右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果12手机在哪设置开启呼叫等待功能呢?
阅读量:61
iphone13没有自带地图吗
阅读量:83
苹果13怎么关手机
阅读量:138
苹果13手机怎么设置电话降噪
阅读量:20
教你苹果手机打电话时自动挂断解决办法
阅读量:195
猜你喜欢
肚脐周围疼是怎么回事
糖醋山药的做法
阖闾怎么读
昭怎么读
北瓜的做法大全
汉堡的做法
冬瓜排骨汤的做法
正规欠条怎么写图片
栩怎么读
小油菜的做法大全
猜你喜欢
请假条怎么写
丸子汤的做法
鸡肝的做法
怎么写
金华火腿怎么吃
羊头的做法
鸬鹚怎么读
小笼包的做法视频
谬怎么读
龟苓膏的做法