问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到怎么申请注销
2026-04-29 02:58:42
1、进入手机的得到软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的帐号或绑定设置。
4、点击下面的注销帐号。
5、点击下面的申请注销。
6、最后输入验证码即可。
相关推荐
一加9r指纹图标如何设置?
阅读量:158
华为p50pro测量尺怎么使用
阅读量:66
三星手机如何开启应答振动
阅读量:162
小米红米note2卡刷教程MIUI6刷MIUI7
阅读量:170
荣耀v40如何开启防频闪
阅读量:161
猜你喜欢
煮毛豆的做法
油炸糕的做法和配方
豆腐皮的做法大全
茄子怎么做好吃
豆角焖面的做法
家常鸡翅最简单做法
凉粉的做法与配方
馄饨皮的做法
烧卖的做法
燧怎么读
猜你喜欢
minute怎么读
磨牙棒的做法
胃疼怎么办
烧卖的做法
金鲳鱼的做法
英语怎么读
渎怎么读
水鱼汤的做法
微信怎么群发
板栗烧鸡的家常做法