问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪财经APP怎样设置自选偏好选项
2026-05-09 06:07:33
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【自选偏好】选项点击进入进行设置,保存即可完成操作。
相关推荐
手机免费淘小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:152
手机花生小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:161
新浪财经怎么设置自己的阅读偏好
阅读量:184
红薯阅读APP怎样设置我的偏好选项
阅读量:153
乐书小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:96
猜你喜欢
氨基葡萄糖的作用
仪式感意思是什么
反噬是什么意思
独树一帜的意思
出国旅游需要什么手续
mod是什么意思
hb是什么意思
yours是什么意思
两不愁三保障是指什么
绮丽的意思
猜你喜欢
作灶是什么意思
pdf文件用什么软件打开
线上线下是什么意思
一视同仁的意思
澳洲葡萄籽的功效与作用
合欢花的作用
position是什么意思
不胫而走的意思
去痘印用什么
瘦马是什么意思