问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎么关闭个性化推荐
2026-05-07 06:23:25
1、首先打开轻颜相机,点击左上角【设置宿棍】。
2、然后进入设置页面,点击列表中的【个性化裁宿推荐设置】。
3、最后点击【个性化辞侵脾推荐】后方模块进行关闭。即可操作成功。
相关推荐
知乎怎样更改用户名
阅读量:69
太阳一晒就消失的神奇美味----地皮鸡蛋
阅读量:191
人像摄影中,手势动作对美姿有哪些影响呢?
阅读量:157
小红书如何关闭推荐我可能认识的人的消息通知
阅读量:51
粉笔下载题库方法
阅读量:25
猜你喜欢
政治掮客是什么意思
经年是什么意思
副研究员是什么职称
好事成双是什么生肖
脚痛是什么原因
有缘无分是什么意思
ripe是什么意思
肃然起敬是什么意思
什么手机游戏能赚钱
八月开什么花
猜你喜欢
运动会简报
密切的反义词是什么
运动会入场式
露从今夜白的下一句是什么
safety是什么意思
thunder是什么意思
strike是什么意思
desire是什么意思
哈达是什么
维生素e可以祛斑吗