问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团软件怎么在消息列表置顶订单动态?
2026-04-22 10:52:59
1、先打开进入美团主界面,然后点击进入消息列表;
2、然后点击消息列表的设置,再点击进入订单动态选项;
3、看到箭头所示的置顶订单动态,点击开启即可。
相关推荐
美团app订单动态在哪里开启
阅读量:32
美团怎么设置置顶订单动态
阅读量:85
美团app怎么置顶订单动态消息
阅读量:152
美团怎么置顶消息?
阅读量:152
美团app订单动态如何置顶上消息列表?
阅读量:117
猜你喜欢
千言万语的意思
铁树开花是什么意思
什么手机品牌好
基佬是什么意思
茶叶水洗脸有什么好处
什么蓝牙耳机音质好
陈列的意思
横七竖八的意思
知趣的意思
柳暗花明的意思
猜你喜欢
饶恕的意思
忙碌的意思
jc是什么意思
什么是企业精神
grin什么意思
萍水相逢的意思
什么是热键
指手画脚的意思
忆江南古诗的意思
韩国喝什么酒