问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚如何开启个性化推荐功能
2026-04-27 16:09:56
1、打开手机里的美柚软件。点击【我】,打开【设置】。
2、点击打开【隐私设置】。
3、开启【个性化推荐功能】,操作完成。
相关推荐
美柚app怎样开启个性化推荐功能?
阅读量:66
美柚怎样开启“个性化搜索推荐功能”
阅读量:25
美柚APP怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:109
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:155
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:156
猜你喜欢
小孩口臭是什么原因
欧盟是什么意思
民兵是什么意思
七一是什么节
什么的松脂
菜刀队是什么意思
过桥资金是什么意思
户籍地是什么
ie是什么职位
喝什么茶去火
猜你喜欢
惨绿少年什么意思
女生的安全期是什么时候
齐白石擅长画什么
几月几日是什么星座
z开头的是什么车
打野战是什么意思
sea是什么意思
市场推广是做什么的
什么是辐射
戒指戴中指什么意思