问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账如何读取剪切板中的短信
2026-04-23 03:14:51
1、第一步:打开小星记账App,在首页界面,点击页面左上方的【三条横杠】图标。
2、第二步:打开侧边栏菜单,点击【自动记账】。
3、第三步:在自动记账界面,打开【读取剪切板中的短信】右侧的开关。
相关推荐
《小星记账》怎么开启每日记账提醒
阅读量:173
小星记账密钥怎么才能使用
阅读量:85
小星记账如何操作才能新增商家
阅读量:78
怎么在小星记账中显示记账时间?
阅读量:87
小星记账如何在未解锁时允许快捷记账
阅读量:54
猜你喜欢
苏州西山自驾游攻略
出境旅游攻略
怎么重装ie
微软输入法怎么卸载
东江湖旅游攻略
张家界旅游景点全景图
营业外支出怎么结转
百色旅游
apple id密码怎么改
黑龙江旅游
猜你喜欢
莫斯科旅游
怀孕可以化妆
微波炉可以做什么
乌鲁木齐旅游
苏州西山自驾游攻略
小孩吐奶怎么办
哈弗h2油耗怎么样
怎么拍出好看的照片
孕妇可以吃薄荷糖吗
西藏旅游大概费用