问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音控怎么关闭个性化推荐?
2026-04-22 14:54:47
1、第一步:启动手机端的我的,打开【图标】中的【设置】。
2、第二步:在【设置】选择【隐私】并打开。
3、第三步:在【隐私】界面,点击【个性化推荐】的关闭按钮,即可设置完成。
相关推荐
抖音怎么关闭个性化推荐
阅读量:157
句子控如何关闭个性化推荐功能
阅读量:119
句子控怎么关闭个性化推荐?
阅读量:121
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
音控账号怎么注销?
阅读量:89
猜你喜欢
abob是什么药
.et是什么文件
湿疹是什么原因引起的
劈腿是什么意思
several什么意思
怀孕什么不能吃
我是什么课文
dinner什么意思
电子邮箱地址是什么
非主流什么意思
猜你喜欢
bios是什么
etc记账卡什么时候扣费
观察的近义词是什么
什么是无机物
store什么意思
兔子是什么意思
办健康证需要带什么
便秘是什么原因引起的
清卡是什么意思
跑路是什么意思