问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活App怎么切换到大字版
2026-04-23 21:09:50
1、
点击设置
打开掌上生活后找到设置。
2、
点击切换至大字版
在界面点击一下切换至大字版。
3、
显示内容
界面就会显示出成功将掌上生活App切换到大字版了。
相关推荐
掌上生活切换大字版如何设置
阅读量:78
掌上生活如何切换大字版?
阅读量:36
掌上生活APP如何开启大字版?
阅读量:38
掌上生活APP的大字版如何开启
阅读量:53
掌上生活APP如何开启大字版
阅读量:106
猜你喜欢
怎么抄税
雪佛兰迈锐宝怎么样
淘宝同城交易怎么发货
天坑是怎么形成的
苹果手机邮件怎么设置
博物馆奇妙夜4
孩子智力低下怎么办
传真机怎么用
适合脸大女生的发型
怎么查手机序列号
猜你喜欢
胃肠型感冒吃什么药
电动汽车怎么样
荒凉的近义词
股票分时图怎么看
负担的近义词
兴致勃勃的近义词
头发多的女生适合什么发型
宁波帮博物馆
百分数怎么算
吃坏肚子疼怎么办