问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博怎么查看占用了手机多少内存
2026-04-22 01:51:32
1、点击界面右下方“我”
2、点击右上方设置按钮
3、点击清除缓存
4、如图,红框区域便是微博已占用的内存数据。
相关推荐
荔枝水蜜桃面膜怎么样?
阅读量:68
如何才能做一个文明的游客
阅读量:175
蛋老鼠的做法
阅读量:56
上海世纪公园旅游攻略
阅读量:89
优衣库虚拟试衣间试穿女装方法
阅读量:63
猜你喜欢
宝宝得了湿疹怎么办
远视眼是怎么形成的
不怀孕怎么办
净值怎么算
要怎么读
脸上痤疮怎么治
怎么减肥不反弹
芙丽芳丝怎么样
瑜伽教练证怎么考
qq怎么查看特别关心我的人
猜你喜欢
文件夹怎么加密码
怎么养生
手机恢复出厂设置会怎么样
怎么会爱上你
河南农业大学怎么样
河北工业大学怎么样
扰民怎么办
开机密码怎么修改
考试前紧张怎么办
比亚迪车怎么样