问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除我看别人抖音的痕迹
2026-04-22 01:25:59
1、进入手机【抖音】主页后,点击右下角的【我】。
2、点击右上角【三根横线】的按钮。
3、点击【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击关闭【展示浏览记录】。通过设置,就不会有浏览记录了。
相关推荐
狗狗尿石症的治疗方法和原因?
阅读量:26
怎么设置抖音提前上传作品功能
阅读量:171
auto是什么意思
阅读量:99
酒那么难喝为啥要喝酒
阅读量:185
星巴克福袋怎么买
阅读量:135
猜你喜欢
不吃盐会怎么样
手机qq怎么设置隐身
口腔溃疡怎么好得快
怎么卸载手机自带软件
怎么看风水
abcd级车怎么区分
怎么吃石榴
宝宝不爱吃饭怎么办
乌鸡汤怎么做
工会经费怎么算
猜你喜欢
隐藏分怎么提高
脸上起红疙瘩怎么回事
拉肚子拉血怎么回事
信用卡手续费怎么算
狮王祛痘膏怎么样
西北大学怎么样
涨跌幅怎么算
小孩子拉肚子怎么办
新鲜芦荟怎么做面膜
冠琴手表怎么样