问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团送错餐要怎么处理
2026-04-23 02:00:50
1、打开手机上的美团外卖;
2、点击我的——客服中心;
3、点击菜品少送货错送;
4、最后选择送错的订单直接对接处理即可。
相关推荐
外卖送错怎么索赔?
阅读量:72
美团骑手送错餐怎么处理
阅读量:78
美团一个差评会对骑手造成什么影响
阅读量:117
美团骑手送错餐怎么处理
阅读量:98
美团怎么申请餐损赔付
阅读量:34
猜你喜欢
企鹅病是什么病
419什么意思
风流倜傥是什么意思
创业板是什么意思
结婚一年是什么婚
sat是什么考试
鼠标dpi是什么意思
面霜是什么
披荆斩棘是什么意思
心猿意马是什么意思
猜你喜欢
郑重的反义词是什么
7月14号是什么情人节
宏是什么意思
鹤立鸡群是什么意思
7月12日是什么节日
pdi是什么意思
8月1日是什么节
抛货是什么意思
我国最早的诗歌总集是什么
2朵玫瑰代表什么意思