问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客职位推送怎么关闭?
2026-05-01 21:23:20
1、进入我的页面,选择右上角的设置图标。
2、然后在设置选项中,点击消息推送设置选项打开。
3、进入消息推送设置界面后,点击向我推荐职位选项关闭。
相关推荐
牛客app怎么设置接收职位推荐通知
阅读量:164
牛客如何开启职位推荐
阅读量:121
牛客怎么关闭互动通知?
阅读量:61
牛客APP如何设置优质内容推送
阅读量:116
牛客怎么开启职位推荐
阅读量:106
猜你喜欢
误解的意思
补录是什么意思
什么是pki
泰迪狗粮什么牌子好
洛阳纸贵的意思
无所谓的意思
齐大非偶什么意思
神秘的意思
胎盘有什么功效
平治道涂是什么意思
猜你喜欢
什么叫达人
炉火纯青是什么意思
什么牌子的花洒好
大姨妈是什么意思
窃窃私语是什么意思
椎管狭窄意味着什么
plc是什么意思
海市蜃楼是什么意思
26uuu改成什么了
jr是什么意思