问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行掌上生活客户端如何设置为大字版
2026-05-04 22:01:05
1、在手机中打开“掌上生活”APP后点击“我的”。
2、接着点击右上角的小齿轮图标进入设置界面。
3、找到“切换至大字版”并选择。
4、最后自动切换为大字版。
相关推荐
掌上生活大字版如何设置
阅读量:174
招行掌上生活在哪里修改手势密码?
阅读量:28
掌上生活如何设置成大字版
阅读量:98
掌上生活如何切换大字版
阅读量:76
招行掌上生活客户端如何启用手势密码
阅读量:54
猜你喜欢
补佳乐是什么药
6月29日是什么星座
湖南湖北以什么湖为界
星期狗是什么意思
相貌堂堂的意思是什么
眼屎多是什么原因
11月17日是什么星座
try是什么意思
孕检都检查什么项目
itv是什么
猜你喜欢
上市公司是什么意思
淘宝旺旺号是什么
鄙人是什么意思
remix是什么意思
断片是什么意思
皮肤瘙痒是什么原因
1月4日是什么星座
香菇不能和什么一起吃
自什么自什么的词语
什么工作有前途