问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40的耳机功能如何打开?
2026-04-23 09:52:33
1、在华为手机桌面上,依次点击设置-声音和振动选项
2、进入声音和振动界面,点击Huawei Histen音效选项
3、在Histen音效设置界面,勾选合适播放模式选项即可。
相关推荐
华为手机耳机设置在哪里
阅读量:78
华为手机耳机插上去没反应
阅读量:173
华为手机耳机模式在哪设置
阅读量:162
华为的有线耳机怎么用
阅读量:70
华为nova耳机设置教程
阅读量:174
猜你喜欢
考试什么的都去死吧歌词
product是什么意思
洋姜怎么腌制
什么是超链接
competition是什么意思
小龙虾养殖加盟
steel是什么意思
zzp什么意思
什么是对冲
草字头有什么字
猜你喜欢
带着什么出发作文
小学运动会新闻稿
蚂蝗养殖
百香果有什么功效
poe是什么意思
平安喜乐什么意思
酸豆角的腌制方法
菠萝不能和什么一起吃
办结婚证需要什么证件
情何以堪什么意思