问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国蓝TV怎么查看版本号
2026-05-06 19:25:16
1、第一步:进入【中国蓝TV】APP首页,点击右小角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【APP版本】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
韩剧TV极速版的版本号怎么查看
阅读量:133
芒果TV在哪里查看版本号
阅读量:115
如何查看索尼中国版本号
阅读量:93
芒果TV在哪里查看版本号
阅读量:73
百视TV当前版本号怎么查看
阅读量:100
猜你喜欢
权利是什么意思
wild是什么意思
自由行是什么意思
运动会采访问题
螃蟹养殖技术
上网口令是什么
喝什么茶降血压
释然什么意思
电脑什么牌子好
小小运动馆
猜你喜欢
自在飞花轻似梦的下一句是什么
ppp是什么意思
小正太是什么意思
什么动物最可爱
三个马念什么字
吃黑芝麻有什么好处
高考什么时候出成绩
village什么意思
孔子名什么
公司融资是什么意思