问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么添加亲友手机号
2026-04-24 01:36:22
1、首先我们打开手机,点击进入【菜鸟】app。
2、接着进入软件后点击【手机号管理】。
3、然后我们点击【添加亲友】。
4、接着我们输入亲友的手机号,点击下边的【下一步】完成添加即可。
相关推荐
怎么把qq空间私密改成公开
阅读量:80
拼多多现金大转盘是真的吗
阅读量:183
如何清空消息盒子里的全部消息?
阅读量:142
支付宝实名认证完善身份信息
阅读量:29
怎么在小红书APP学习时尚穿搭?
阅读量:109
猜你喜欢
深绿色配什么颜色好看
美丽诺羊毛是什么
心旷神怡是什么意思
抄税是什么意思
vga是什么
电脑截图按什么键
栀子花叶子发黄是什么原因
定向生是什么意思
什么是甲状腺
咪咕特级会员是什么
猜你喜欢
工口什么意思
contest是什么意思
水晶之恋是什么服务
1962年是什么命
宾语是什么
yp是什么意思
1968年是什么命
纸醉金迷是什么意思
碧莲是什么意思
雪蛤是什么