问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆如何关闭推送通知?
2026-04-22 02:37:12
1、首先在手机中找到【埋堆堆】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【推送设置】进入
4、将【推送通知】关闭即可完成
相关推荐
埋堆堆推送开关在哪里打
阅读量:88
埋堆堆怎么关闭应用内活动提醒?
阅读量:60
埋堆堆如何关闭显示通知
阅读量:64
埋堆堆app怎样关闭新粉丝推送通知
阅读量:81
埋堆堆如何关闭个性化广告服务?
阅读量:29
猜你喜欢
什么是代理
更年期什么症状
h平方米是什么意思
nano卡是什么
酸奶什么时候喝好
loading是什么意思
dat是什么文件
xswl什么意思
486是什么意思
苹果id是什么意思
猜你喜欢
胸贴是什么
什么是飞行模式
什么是阻尼器
维生素e乳
什么牌子的净水器好
泉州有什么好玩的地方
18万左右买什么车好
绝处逢生是什么意思
指纹锁什么牌子好
工作是为了什么