问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机京东金融如何关闭订阅通知
2026-05-08 12:50:41
1、打开手机京东金融主页面,点击页面右下角【我的】按钮。
2、我的页面,点击右上角【设置】按钮。
3、设置页面,点击【通知设置】按钮。
4、新页面,关闭【订阅通知】开关即可。
相关推荐
京东金融如何开启订阅通知
阅读量:40
京东金融app如何开启订阅通知
阅读量:75
关闭京东金融app订阅通知
阅读量:38
京东金融如何设置不接收“订阅通知”消息
阅读量:186
京东金融APP如何关闭订阅通知
阅读量:178
猜你喜欢
橙色配什么颜色好看
cousin是什么意思
血小板低是什么病
考教师资格证需要什么条件
什么什么什么
清创是什么意思
两面三刀什么意思
结婚15年是什么婚
谓语是什么
国士无双什么意思
猜你喜欢
温暖的什么
虾仁炒什么好吃
端口是什么
润笔指的是什么
普洱茶属于什么茶
1840年中国发生了什么
妥协是什么意思
什么是亚健康
旺旺id是什么
什么天什么地