问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卡片日记怎么设置通知关闭
2026-04-28 19:40:52
1、卡片日记首歌凤页点击下方的【人像】图标打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击【通知】后面爷巨罩的圆点
3、【通知】后面的倘始圆点变为灰色即表示卡片日记设置通知关闭成功
相关推荐
卡片日记如何停用通知
阅读量:93
卡片日记怎么设置显示/编辑日记时间关闭
阅读量:76
卡片日记怎么关闭通知
阅读量:179
怎么启用卡片日记通知
阅读量:49
卡片日记怎么设置密码关闭
阅读量:27
猜你喜欢
腰线是什么
今年什么时候立秋
运动会通讯稿
陕西有什么特产
痘印是什么
什么东西不能吃
towel是什么意思
长沙有什么特产
四面楚歌什么意思
鲁班发明了什么
猜你喜欢
人的一生啊是什么歌
一曝十寒是什么意思
12月5号是什么日子
微博账号是什么
维生素b4
february是什么意思
炼铜什么意思
小龙虾养殖加盟
什么叫应届毕业生
维生素d是什么