问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动小镇如何删除好友
2026-04-22 17:57:37
1、在心动小镇手游,点击右上角的手表图标。
2、点击“友情手账”图标。
3、点选“好友”,点击选中一个好友,点击三点图标。
4、点击“删除”。
5、再点击“删除”即可将该好友删除了。
相关推荐
心动小镇怎么加好友
阅读量:166
心动小镇怎么删除好友
阅读量:127
心动小镇怎么删除好友
阅读量:108
心动小镇怎么找好友
阅读量:159
心动小镇怎么删除好友
阅读量:138
猜你喜欢
什么是手办
家里养什么鱼好
张靓颖什么时候离的婚
李白被人们称为什么
老是犯困是什么原因
sea是什么意思
sorry什么意思
pink什么意思
嘉是什么意思
ceo什么意思
猜你喜欢
口是心非是什么意思
仙草是什么
不负如来不负卿是什么意思
托福是什么意思
小便有血是什么原因
闷骚是什么意思
thursday是什么意思
四川话胎神是什么意思
什么是修辞手法
两个人在一起最重要的是什么