问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广发信用卡发现精彩怎么开启指纹支付功能
2026-04-23 14:49:13
1、从首页更多服务进入后点击密码管理选项。
2、选中指纹选项。
3、移动指纹支付按钮后面的滑块。
4、点击是,然后录入指纹即可开启指纹支付。
相关推荐
多多精灵好友助力领金币和优惠券奖励
阅读量:70
策划村史馆从哪几方面展示?
阅读量:133
小米手环5中怎么使用支付宝
阅读量:92
如何开启及关闭联通手机营业厅短信拦截功能
阅读量:54
服装设计学习教程之包边的收尾技巧
阅读量:168
猜你喜欢
如何选择床垫
过敏性咳嗽如何治疗
如何提高弹跳
如何设置微信头像
小米手机怎么抢
荣耀7怎么样
重生之空间带来的随心生活
cad拉伸怎么用
银饰品如何清洗
如何写申论
猜你喜欢
宪法是什么
惠普台式电脑怎么样
网速变慢怎么办
勃起不坚如何调理
入队申请书怎么写
乔一和f君的生活真人照
妇女生活
大学学习生活总结
招租信息怎么写
夫妻保健怎么样