问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正观新闻账号怎么注销
2026-04-21 18:56:29
1、先打开应用进入,点击下面的我的系统设置选项
2、进入界面后,我们再点击下面的永久注销账号选项
3、如下图所示,进入界面后,我们再点击下面的同意注销须知选项即可
相关推荐
正观新闻软件中怎么申请注销账号
阅读量:160
保密观怎么注销账号?
阅读量:134
正观新闻怎么申请注销账号
阅读量:125
腾讯新闻:怎么注销账号
阅读量:123
正观新闻如何申请注销账号
阅读量:70
猜你喜欢
海带不能和什么一起吃
survive什么意思
ruby什么意思
什么是介词
柔和的反义词是什么
苹果12什么时候上市
红薯不能和什么一起吃
什么是金融
实时话费是什么意思
昆明是什么城
猜你喜欢
什么是a股
hm2是什么单位
1961年属什么生肖
人加工念什么
结肠癌是什么原因引起
什么是营销
痛苦的近义词是什么
windy是什么意思
nt是什么
肌酐偏低是什么原因