问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样意见反馈
2026-05-19 09:07:53
1、首先打开阿里巴巴APP,进入页面,点击打开右上角的设置图标
2、然后在设置页面,点击意见反馈。
3、接着在页面点击联系客服或我要反馈,将想要反馈的内容进行反馈就可以了
相关推荐
阿里巴巴如何提交意见反馈?
阅读量:171
阿里巴巴如何意见反馈
阅读量:78
阿里巴巴怎么意见反馈
阅读量:167
阿里巴巴怎样注销账户
阅读量:79
阿里巴巴在哪提交意见反馈
阅读量:154
猜你喜欢
酸辣粉怎么做好吃
长安cs35怎么样
对不起韩语怎么说
韩语你好怎么写
华硕bios怎么进入
怎么清理缓存
梦幻西游怎么卖号
小孩发烧腹泻怎么办
戴尔笔记本电脑怎么样
发烧了怎么快速退烧
猜你喜欢
会计凭证怎么做
感谢老师的付出怎么说
ps蒙版怎么用
对党的认识怎么写
吉利博瑞怎么样
波浪号怎么打
香榧怎么吃
坐便堵了怎么疏通
发烧39度怎么办
怎么戴假发