问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone没打开相机却有小绿点
2026-04-27 23:53:08
1、
点击相机
打开设置下拉选择相机选项。
2、
点击HDR
进入后选择智能HDR选项。
3、
点击开启
把HDR开关开启。
4、
点击拍照
开启后进行拍照即没有绿点了。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:145
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:107
苹果12如何修改名称
阅读量:154
由于iphone温度异常,充电曾暂停
阅读量:89
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:120
猜你喜欢
败酱草的功效与作用
油菜的功效与作用
水杯什么牌子好
初三英语知识点归纳
东阿阿胶的作用
荞麦茶的功效与作用
沉香的功效与作用
凤梨的功效与作用
桂枝茯苓丸的功效与作用
苹果不能和什么一起吃
猜你喜欢
鸡蛋滚脸的作用与功效
升麻的功效与作用
大班冬季育儿知识
血浆的作用
运动会班级入场词
什么是保健食品
西柚的功效与作用
穿山龙的功效与作用
蜂蜜柚子茶的功效与作用
小学生知识竞赛