问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
未成年坐飞机没有健康码怎么办
2026-04-23 02:47:39
1、打开手机上的微信;
2、点击厦门航空进侵棍入点改随调击服务——健康申报;
3、根据自己的目的地选择健康申报入口进裕信入;
4、最后点击申报,填写自己的健康状态提交即可。
相关推荐
微信里健康码在哪里找
阅读量:160
支付宝怎么看健康码
阅读量:158
健康码哪里获取
阅读量:51
巴彦淖尔健康码怎么设置密码
阅读量:180
小孩的健康码怎么实名认证
阅读量:23
猜你喜欢
研究方向怎么填
如何计算安全期
52生活网论坛
如何测试网速
如何刷乳胶漆
微博秒拍视频怎么下载
生活习惯有哪些
coach是什么牌子
从绘画开始的东京生活
大生活 电视剧
猜你喜欢
幻灯片母版怎么用
如何办理北京居住证
未知数x怎么打
光年是什么单位
nba2k14怎么玩
如何判断怀孕
达令是什么意思
如何配股
69是什么意思
烦了怎么办