问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活钱包如何提现
2026-04-22 11:33:31
1、首先在手机上打开并登录建行生活,并点击【我的】。
2、然后,点击【我的钱包】。
3、再点击【提现】。
4、输入提现金额,最后点击【确认提现】即可。
相关推荐
建行生活怎么把余额提现到银行卡
阅读量:109
建行生活怎么提现到银行卡
阅读量:162
建行生活怎么申请提现钱包余额
阅读量:38
建行信用卡取现怎么操作?
阅读量:22
建行生活钱包余额如何提现
阅读量:183
猜你喜欢
丽江旅游团
名爵3怎么样
特点
车辆逆行怎么处罚
海南旅游
工会经费怎么缴纳
老板燃气灶怎么样
无线打印机怎么连接
胆总管结石怎么治疗
佳能70d怎么样
猜你喜欢
简历中的特长怎么写
北京旅游景点
凉拌胡萝卜丝的做法
油脂性脱发怎么办
怎么提高表达能力
衡水旅游
早上起来口臭怎么办
上海周边旅游景点
九寨沟旅游注意事项
连云港旅游景点排行榜