问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa93让HD图标消失
2026-04-22 14:34:20
1、第一步先在打开手机【设置】,点击进入【SIM卡与流量管理】。
2、最后一步在点击选择要关闭hd的手机卡,进入后,关闭【VoLTE高清通话】开关即可。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
oppo手机VoLTE高清通话怎么关闭
阅读量:21
oppo手机hd在哪关闭?
阅读量:96
手机上出现hd怎么去掉?
阅读量:63
oppo手机在哪关闭hd
阅读量:93
oppo手机如何开启高清通话
阅读量:105
猜你喜欢
建筑密度是什么意思
什么是c语言
天龙八部是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌
spell是什么意思
鹿茸是什么
a股是什么
epr是什么意思
seed是什么意思
有点方是什么意思
猜你喜欢
小孩子磨牙是什么原因
冰箱什么品牌好
大便恶臭是什么原因
绿茶是什么
7月11日是什么节日
ap什么意思
月季花什么时候开
谷子是什么
平邮是什么
自己创业干点什么好