问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 14:59:01
1、首先我们打开好看视频,点击底部下方【我】
2、在我界面,点击一下页面下方的【设置】
3、在设置界面,点击一下栏目中的【隐私设置】
4、最后找到【个性化推荐】这个选项,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
仓鼠老公公怎么洗澡
阅读量:177
网络推广怎么学
阅读量:188
细细游青岛之银沙滩旅游攻略
阅读量:160
win10系统的管理工具在哪儿,怎样找到并打开
阅读量:98
汽车一般多少公里保养一次
阅读量:143
猜你喜欢
脖子上有个包块怎么回事
茼蒿菜的做法
妊娠怎么读
糯米饭的简单做法
咖喱鸡块土豆的做法
腊肠的做法大全
罄怎么读
韩国大酱汤的做法
血糖偏高怎么调理能好
饺子皮的做法视频
猜你喜欢
微信号怎么注销
蒸肉饼的做法
怎么关闭朋友圈
儿童早餐食谱家常做法
甲鱼做法
all怎么读
芈怎么读
氮怎么读
锹怎么读
c1驾驶证6年到期怎么换