问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
博览新闻app怎么关闭消息推送通知
2026-05-18 20:59:35
1、点击我的
打开博览新闻app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
链家app怎么关闭推送消息通知?
阅读量:67
即刻APP怎么关闭推送消息通知
阅读量:167
触电新闻APP怎么关闭消息推送
阅读量:154
在贺州app怎么关闭消息推送通知
阅读量:162
闪电新闻app怎么关闭新闻推送
阅读量:140
猜你喜欢
不可理喻是什么意思
维生素b4
世态炎凉什么意思
什么人始终不敢洗澡
鲍鱼养殖
version什么意思
smooth是什么意思
莘莘学子是什么意思
什么是角质
运动图标
猜你喜欢
乌冬面是什么面
bh是什么意思
蟾蜍养殖
无为而治是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
178是什么号段
什么叫安全感
维生素b片
什么是抗氧化
太白粉是什么粉