问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果玩游戏怎么把横杠去掉
2026-05-05 23:24:15
1、
点击辅助功能
在设置界面点击辅助功能的选项。
2、
点击引导式访问
选择下方的引导式访问选项。
3、
开启引导式访问
打开引导式访问功能后,在游戏时开启该功能即可。
相关推荐
iphone在哪关闭键盘快捷键?
阅读量:48
苹果12怎么关闭运行程序
阅读量:69
iPhone X系统更新
阅读量:60
苹果手机如何设置自动播放视频预览
阅读量:46
iphone7plus如何使用更省电?
阅读量:161
猜你喜欢
麻辣豆腐的做法
油菜香菇的做法
煎茄子的家常做法
跳水鱼的做法
提拉米苏做法
电饭锅煲仔饭的做法
锹怎么读
豆腐汤的做法大全
素炒油麦菜的做法
莴笋的做法
猜你喜欢
意面的做法大全
篙怎么读
抄手馅的做法
猪肉的做法大全
蕤怎么读
胃疼怎么办快速止痛
苹果手机怎么录音
弼怎么读
安全模式怎么解除
开花馒头的做法