问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP的授权管理在哪里可以找到?
2026-04-23 20:10:12
1、首先打开淘宝APP中【我的淘宝】界面,点击右上角【设置】。
2、在设置的页面,点击列表中的【隐私】。
3、打开隐私页面后,即可在列表中找到【授权管理】。
相关推荐
如何管理淘宝的应用授权
阅读量:126
淘宝注销后可以重新注册吗?
阅读量:189
淘宝授权如何解除
阅读量:33
淘宝怎么进行授权管理
阅读量:119
手机天猫怎么用淘宝账号登录
阅读量:69
猜你喜欢
黄页是什么
正宗糖蒜的腌制方法
network是什么意思
鲜为人知什么意思
什么是同等学力
老公过生日送什么礼物好
竹叶青属于什么茶
自贡有什么好玩的地方
头发分叉是什么原因
yp什么意思
猜你喜欢
什么是中二病
一言九鼎的鼎是什么意思
你有什么
维生素c的作用及功能
吃黑芝麻有什么好处
迎刃而解是什么意思
维生素c吃多了会怎么样
attend是什么意思
311是什么意思
serious什么意思