问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何申请店铺健康码扫码二维码
2026-04-24 03:15:00
1、打开支付宝主页,点击页面上方的【健康码】
2、然后点击【立即查看】
3、进入防疫健康码页面,把页面往下拉
4、在页面中点击【场所到访人信息码登记申领】进入办理即可。
相关推荐
盐城工学院 大专读几年
阅读量:135
作为孕妇的朋友,你需要做什么?
阅读量:78
微粒贷利息多少钱
阅读量:67
如何找到有聊不完话题的男朋友
阅读量:119
菜鸟驿站怎么盈利模式
阅读量:99
猜你喜欢
中国地质博物馆
华为荣耀怎么样
ps钢笔工具怎么用
lol跳ping怎么解决
信用卡年费怎么算
怎么用烤箱做蛋糕
人头攒动的近义词
水培植物怎么养
心灰意冷的近义词
高尚的近义词
猜你喜欢
妄自菲薄近义词
疤痕体质怎么办
缘故的近义词
闪烁的近义词
屁股怎么瘦下来
电脑黑屏是怎么回事
追逐的近义词
小米账号怎么注销
忠实的近义词
怎么清理浏览器缓存