问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斑马智行APP怎么注销账号
2026-04-23 12:54:47
1、打开斑马智行AP后,点击头像图标。
2、进入我的窗口,点击设置图标。
3、进入设置窗口,点击账号和绑定设置。
4、进入账号和绑定设置窗口,点击注销该账号。
5、进入账号注销窗口,点击注销。
相关推荐
麻线胡同是单行线吗
阅读量:111
万向节防尘罩的拆卸及更换方法
阅读量:159
沃尔沃S80入档延迟、打滑变速箱问题搞定了
阅读量:145
索尼STR-DB790功放使用说明书:[2]
阅读量:48
20款宝马325i刷ECU程序的方法
阅读量:173
猜你喜欢
营业执照丢失怎么补办
怎么查车辆违章查询
平均速度怎么求
手麻是怎么回事
灵芝孢子粉怎么吃
clock怎么读
荷包蛋怎么煎
林肯mkz怎么样
芒果怎么吃
孕妇腰疼怎么缓解
猜你喜欢
湿疹怎么治疗
万用表怎么测电流
耳鸣怎么办小妙招
儿童社保卡怎么办理
前列腺钙化怎么治疗
遗失证明怎么写
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
怎么查电费余额
妍诗美护肤品怎么样
粉底液怎么用