问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置对玩APP的个性化推荐功能
2026-04-24 23:10:58
1、打开苹果手机的对玩APP,点击“个人头像”进入,如图。
2、点击“设置”进入,如图。
3、把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可设置成功,如图。
相关推荐
怎样设置高铁管家APP的个性化推荐功能
阅读量:98
怎样关闭贴贴APP的个性化推荐功能
阅读量:141
腾讯视频App怎样设置个性化推荐
阅读量:118
奇秀app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:76
怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能
阅读量:111
猜你喜欢
什么然自若
苹果肌是什么
不负春光不负卿是什么意思
什么木头有香味
茂盛的近义词是什么
纤维素是什么
鲜艳的反义词是什么
春风又绿江南岸的下一句是什么
婚检都检查什么项目女
有什么好听的网名
猜你喜欢
ecp是什么意思
空调一匹是什么意思
a lot是什么意思
什么是自由基
乌龙是什么意思
8月14日是什么情人节
view是什么意思
a1驾照能开什么车
狗肉不能和什么一起吃
重庆有什么特产