问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版新氧如何开启未成年模式?
2026-04-22 00:24:26
1、
点击设置
打开新氧个人主页后,点击设置。
2、
点击未成年模式
在设置页面,点击未成年模式。
3、
开启未成年模式
在弹出框中,输入密码即可开启未成年模式。
相关推荐
安卓版皮皮如何开启青少年模式?
阅读量:46
安卓版新氧如何进行实名认证?
阅读量:101
安卓版新氧如何修改密码?
阅读量:99
安卓版新氧如何拍摄头像?
阅读量:173
安卓版新氧如何添加居住地?
阅读量:50
猜你喜欢
三叉戟怎么读
鞑靼怎么读
惊蛰怎么读音
放坡系数怎么算
营业税怎么算
菜花炒肉怎么做
怎么开罐头
会计分录怎么写
玻璃水怎么加
学籍证明怎么开
猜你喜欢
小米手机怎么刷机
家书怎么写
文件夹怎么设置密码
混沌怎么包
mr怎么读
婴儿吐奶是怎么回事
爱奇艺怎么下载
蛀牙怎么治疗
我的世界地图怎么用
马桶怎么安装