问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版百度翻译如何设置英语发音?
2026-04-25 07:13:04
1、
打开设置页面
在安卓版百度翻译的个人中心,点击设置。
2、
打开英语发音页面
在百度翻译的设置页面,点击英语发音。
3、
设置英语发音
打开英语发音页面,设置音语发音即可。
相关推荐
迅雷快传搜索资源的方法
阅读量:132
原神阿贝多天赋升级推荐
阅读量:29
好歌剧怎么养
阅读量:64
家有小店怎么完成订单任务
阅读量:65
STEAM-Great Hero's Beard,大胡子英雄攻略。
阅读量:53
猜你喜欢
如何缓解肾结石疼痛
宝宝头发稀少怎么办
大熊猫的生活习性
如何预防妇科病
生活分享
t波改变是什么意思
fda认证是什么意思
微信公众平台怎么申请
如何查找ip地址
代理ip怎么设置
猜你喜欢
新生儿如何护理
苹果6通话时怎么录音
plus是什么意思
上海链家地产怎么样
微信运动怎么玩
怎么争取孩子抚养权
怎么自己做图片
转正申请表怎么写
溢价是什么意思
如何申请邮箱免费注册