问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动日常应用开启积分签到提醒怎么做
2026-05-05 10:57:26
1、打开心动日常
进入手机系统,打开心动日常应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开播放设置
点击打开播放设置
4、开启积分签到提醒
点击开启积分签到提醒后面的开关
相关推荐
明月视频开启积分签到提醒怎么做
阅读量:123
心动日常应用开启签到任务提醒怎么设置
阅读量:195
途家应用开启签到提醒怎么做
阅读量:168
心动日常怎么开启定位
阅读量:168
心动日常应用积分签到提醒怎么开启
阅读量:63
猜你喜欢
可行性报告怎么写
发型设计
卡尺怎么用
特殊字符怎么打
世界三大博物馆
顺德博物馆
怎么制作pdf文件
风声鹤唳的近义词
股票换手率怎么看
肠炎拉肚子怎么办
猜你喜欢
苹果手机怎么拆
今年流行的发型
公务员行测常识
古装发型
发型设计网
怎么改变照片大小
睡不醒发型
傲慢的近义词
最新发型图片
河北美术学院怎么样