问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《极简日记》振动怎么关闭
2026-04-24 22:23:13
1、第一步:打开极简日记APP首页,点击左上角【三个点】。
2、第二步:进入更多功能页面,点击【设置】。
3、第三步:进入设置页面,关闭【振动反馈】,即可关闭振动。
相关推荐
极简待办自动同步怎么关闭
阅读量:159
极简衣橱怎么关闭按键音效
阅读量:94
极简日记如何添加标签
阅读量:185
极简待办怎么关闭日历同步
阅读量:160
小米手机如何关闭极简模式
阅读量:62
猜你喜欢
换挡拨片有什么用
by2当年出了什么事
保险柜什么品牌好
足球越位是什么意思
backspace是什么意思
丹青是什么意思
不可思议的意思是什么
技校是什么学历
学生社保卡有什么用
今生已不再寻觅是什么歌
猜你喜欢
superstar是什么意思
媛是什么意思
女人什么时候最想要
什么叫平面设计
我们背对背拥抱是什么歌
amex是什么卡
阴阳屏是什么
dg是什么意思
凯格尔运动
苏打粉是什么