问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机屏幕时间管理怎么创建桌面快捷方式
2026-04-21 14:56:25
1、首先打开手机的设置,点击列表的【屏幕时间管理】。
2、接着我们点击右上角的【按钮】如图所示。
3、然后弹出列表,点击【创建桌面快捷方式】。
相关推荐
小米锁屏的时间位置怎么调
阅读量:157
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:170
小米手机如何更改后台任务显示样式
阅读量:80
如何关闭红米手机上滑搜索功能
阅读量:168
小米手机怎么修改时间显示位置的
阅读量:192
猜你喜欢
鱼竿调性是什么意思
宇宙之外是什么
纳闷的近义词是什么
设区市是什么意思
point是什么意思
南昌有什么好玩的景点
2014年是什么年
香港是什么时候回归的
心水是什么意思
官宣是什么意思
猜你喜欢
草莓什么季节成熟
should是什么意思
口臭是什么原因
两杠一星是什么军衔
521是什么意思
大圆脸适合什么发型
smart是什么意思
面粉是什么做的
pear是什么意思
车贷还清之后需要办理什么手续