问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草莓约APP怎么开启青少年模式
2026-05-07 04:11:24
1、打开草莓约APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【青少年模式】。
4、进入开启青少年模式窗口,输入监护密码,点击【确定】。
相关推荐
陌约APP怎么设置青少年模式
阅读量:75
草莓约APP怎么开启个性化推荐
阅读量:137
草莓约APP怎么关闭消息声音
阅读量:149
草莓约APP怎么绑定QQ号
阅读量:126
草莓约APP怎么设置青少年模式
阅读量:81
猜你喜欢
职业定位怎么写
快手怎么上热门
眼睛周围长脂肪粒怎么办
月经量太少怎么办
怎么学习
电流麦怎么解决
猷怎么读
苹果手写怎么设置
流量卡怎么用
小迷糊面膜怎么样
猜你喜欢
草莓鼻怎么办
苹果怎么设置id
尿频怎么回事
bl好大要坏了怎么办
away怎么读
小孩口腔溃疡怎么办
泡椒凤爪怎么做
据怎么组词
蜡笔的英文怎么读
水果沙拉怎么做