问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何激活手机号
2026-04-22 01:47:26
1、首先打开手机的中国联通软件,进入页面里选择点击上面的号卡激活
2、接着在页面里选择点击下面的开始激活
3、最后在页面里输入相关信息,选择点击上面的身份验证就可以了
相关推荐
联通手机号码如何激活
阅读量:175
联通卡怎么激活?
阅读量:78
联通卡怎么激活
阅读量:191
中国联通怎么样激活手机号
阅读量:76
联通怎么开卡激活
阅读量:105
猜你喜欢
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
drink怎么读
住房公积金怎么提取
做灯笼手工视频简单做法
民事起诉状怎么写
为什么视频没有声音
狗肉怎么做好吃
小便尿血是怎么回事
财务报表怎么做
were怎么读
猜你喜欢
bowl怎么读
腰椎间盘突出怎么治疗
上升星座怎么算
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
盆腔积液怎么治疗
牛肉怎么切
柠檬蜂蜜怎么制作
水果蔬菜沙拉的做法
书包英语怎么读
菜鸟驿站怎么赚钱