问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么开启关闭个性化广告
2026-05-04 21:39:08
1、先要打开手机上的百度贴吧,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击下面的隐私设置选项。
4、点击个性化广告推荐选项。
5、点击关闭个性化广告开启按钮就可。
相关推荐
百度贴吧如何关闭个性化广告
阅读量:26
怎样“百度贴吧”开启个性化广告
阅读量:143
百度贴吧如何关闭个性化广告推荐
阅读量:115
百度贴吧如何关闭个性化广告推荐
阅读量:30
百度贴吧怎么关闭个性化广告
阅读量:118
猜你喜欢
蛋饼的做法
凉拌青瓜的做法
篦怎么读
百合怎么做好吃
电饭锅蛋糕的做法
甲亢怎么治疗
炖鱼的做法
白糖糕的做法
猝怎么读
葱油拌面的做法
猜你喜欢
鸡蛋面膜的做法和功效
葱油饼的做法
银耳汤的做法
昊怎么读
怎么创造游戏
干锅花菜的做法
我的世界村民怎么繁殖
生蚝的做法
鱼罐头的做法
香菜的做法大全