问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看抖音的【不看Ta】?
2026-04-24 18:44:07
1、第一步:我们打开抖音,点击进入【左上角图标】。
2、第二步:我们点击进入【右上角设置图标】。
3、第三步:我们点击页面的【隐私设置】进入。
4、第四步:我们点击【不看Ta】进入查看即可。
相关推荐
抖音上的隐私设置怎么才能看出来是开或关
阅读量:30
抖音怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:57
抖音私信怎么关闭
阅读量:23
抖音怎么能关闭私信
阅读量:41
抖音不看他怎么取消
阅读量:115
猜你喜欢
王者荣耀怎么充值
净残值怎么算
青芒果怎么放熟
胆囊结石怎么治疗
建议书怎么写
途乐怎么样
入党介绍人意见怎么写
怎么炖鱼好吃
北京建筑大学怎么样
萝卜丸子怎么做
猜你喜欢
首都经济贸易大学怎么样
大病医保怎么办理
怎么查看显卡
怎么样去除青春痘
怎么哄老婆不生气
正新鸡排怎么样
百合网怎么注销账号
电信卡怎么样
湖南理工学院怎么样
周记怎么写400字