问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条app怎么永久清除历史阅读兴趣
2026-04-28 15:17:06
1、将今日头条app打开,点击我的选项。
2、然后点击设置按钮。
3、然后点击隐私选项。
4、接着点击永久清除历史阅读兴趣选项。
5、最后点击清除按钮,就可以永久清除历史阅读兴趣。
相关推荐
搜狐新闻怎么申请入驻搜狐号
阅读量:107
打败小偷第四关过关攻略
阅读量:146
最囧游戏第28关怎么过
阅读量:27
如何开启百家号收益短信提醒?
阅读量:124
黑米糯米芝麻糕的做法
阅读量:134
猜你喜欢
三星手机怎么连接电脑
360急救盘怎么用
桂林阳朔自助游攻略
我是怎么了
景德镇旅游攻略
长期咳嗽是怎么回事
老年斑怎么治疗
对号怎么输入
运动减肥法
艾诺迪亚4攻略
猜你喜欢
减肥食谱方法
苦瓜汁减肥
如何健康快速减肥
nvidia控制面板怎么设置
苹果减肥的正确方法
三国群英传5攻略
箭头怎么打出来
成都周边旅游攻略
家族史攻略
手机录音怎么转mp3