问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为来电滑动接听改成点击接听
2026-04-22 18:03:27
1、
点击生物识别和密码
进入设置,点击生物识别和密码。
2、
点击指纹
页面跳转,点击指纹。
3、
打开来电接听
打开来电接听,就可以使用指纹点击接听电话了。
相关推荐
华为手机接电话方式怎么设置
阅读量:137
华为手机接电话左右滑怎么改
阅读量:175
华为手机接听方式设置
阅读量:102
华为手机接听滑动设置方法
阅读量:37
荣耀手机接听滑动设置
阅读量:83
猜你喜欢
yield是什么意思
622700开头是什么银行
鹿的部首是什么
victory是什么意思
小腿抽筋是什么原因
道林纸是什么纸
energy是什么意思
sea什么意思
石脑油是什么
吃核桃有什么好处
猜你喜欢
企业编码是什么
什么是社保卡
受控文件是什么意思
爱情是什么意思
什么发型适合自己
南昌有什么好玩的地方
什么的鼓励
less是什么意思
决算是什么意思
snack是什么意思